» » Владимир Олейник: Во время выборов реальная власть будет у силовиков
Опубликовано : 20-11-2017, 09:50 | Категория: Новости » Владимир Олейник: Во время выборов реальная власть будет у силовиков



Владимир Олейник: Во время выборов реальная власть будет у силовиков

Правители будут хромыми утками и станут удобной мишенью для Авакова.
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Аваков не исключение, и его заявление об отказе баллотироваться в президенты нужно понимать правильно.
Министр внутренних дел и хотел бы стать президентом, но понимает, что надеяться на такое бессмысленно. Его реальный потолок – должность министра, желательно внутренних дел. Ещё может достичь поста премьера.
Именно поэтому он дал сигнал и Порошенко, и другим возможным участникам президентской гонки о том, что борьба за голоса избирателей должна включать борьбу и за его голос. Он может сыграть решающую роль во втором туре выборов. Это наиболее реальный вариант развития событий. Заблокировать наиболее проблемные регионы при втором туре ему будет под силу.
Аваков даёт понять, что он поддержит того, кто поддержит его. А он будет поддерживать потенциального победителя. Реальная власть во время выборов будет у силовиков. Правители будут хромыми утками и станут удобной мишенью для Авакова.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.