» » Расписание Путина на 2018 год выдало его намерение баллотироваться в президенты?
Опубликовано : 26-11-2017, 14:05 | Категория: Новости, Политика » Расписание Путина на 2018 год выдало его намерение баллотироваться в президенты?



Расписание Путина на 2018 год выдало его намерение баллотироваться в президенты?


Рядовое заявление члена правительства РФ выдало намерение Владимира Путина баллотироваться на предстоящих выборах президента?



Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов по итогам заседания российско-японской межправительственной комиссии объявил о запланированной встрече Путина и главы Японии Синдзо Абэ. Всё бы ничего, но встреча назначена на май 2018 года — после выборов президента.



На данный момент лишь один кандидат имеет все шансы быть зарегистрированным — лидер ЛДПР Владимир Жириновский. У многих так называемых оппозиционных кандидатов могут быть серьезные проблемы: начиная от нехватки требуемого количества подписей, заканчивая такими «надуманными» поводами для отказа, как судимость.



Значит ли это, что Владимир Путин не только собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост президента, но и победить?




«В мае будущего года стартует проект, который мы называем „перекрестные года”. Это перекрестный год Российской Федерации в Японии и год Японии в Российской Федерации. Для старта этого проекта японский премьер-министр господин Абэ собирается посетить Москву», — сказал Шувалов.




В ходе планирующейся майской встречи президента РФ Владимира Путина и Абэ, по словам первого вице-премьера, будут отмечены достижения в развитии отношений двух стран, кроме того, лидеры смогут обсудить, по каким направлениям взаимодействие РФ и Японии можно улучшить.



Читайте также: Бойцы ДНР проникли в оккупированный ВСУ поселок Гладосово (ВИДЕО)


Расписание Путина на 2018 год выдало его намерение баллотироваться в президенты?




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.