» » Актер Федор Добронравов внесен в список лиц, угрожающих украинской безопасности
Опубликовано : 29-11-2017, 19:05 | Категория: Новости » Актер Федор Добронравов внесен в список лиц, угрожающих украинской безопасности



Актер Федор Добронравов внесен в список лиц, угрожающих украинской безопасности

История с запретом комедийного сериала "Сваты" получила логическое продолжение - один из исполнителей главных ролей объявлен лицом "угрожающим безопасности Украины"


Соответствующий документ по поводу российского актера Федора Добронравова размещен на украинском сайте Минкультуры. На сегодняшний день в этот список внесено уже 114 лиц.


Буквально неделю тому СБУ сообщила, что Добронравову запрещен на три года въезд в страну - из-за посещения Крыма. После этого на Украине пошли разговоры о возможном запрете к показу сериала "Сваты", где он снимается.


По этому поводу один из авторов сериала Владимир Зеленский даже записал два гневных видеообращения - к украинским властям и непосредственно к СБУ.


Ранее сообщалось, что Минкультуры Украины "расширило список лиц, создающих угрозу нацбезопасности". В него включен режиссер Эмир Кустурица, актер Стивен Сигал, певица Надежда Бабкина.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.