» » Как украинцев выталкивают за границу
Опубликовано : 4-12-2017, 08:05 | Категория: Новости, Политика » Как украинцев выталкивают за границу



Украину отнесли к тридцатке стран мира с наиболее высоким уровнем организованной преступности. Точнее, она получила 113 место из 137 стран. Таковы выводы экспертов Всемирного экономического форума по результатам оценки за 2015-2016 годы. Россия в этом же списке оказалась на 86 месте. Наиболее зависимыми в смысле проявления ОПГ оказались южноамериканские государства: Сальвадор, Гондурас, Венесуэла, Гватемала и Мексика. Меньше всего ОПГ проявлены в Финляндии, Норвегии, Исландии, Омане и Сингапуре. Большая часть доходов украинские ОПГ получают за счет разбоя, краж и мошенничества. В теме нелегальный игорный бизнес и продажа оружия.

Как украинцев выталкивают за границу

Бойцы АТО, прибыв из зоны боевых действий, зачастую рекрутируются в группировки, потому что за мизерную зарплату они уже работать не могут. Проблемы с оргпреступностью на Украине обострились после победы Евромайдана. Многих опытных следователей и оперативников уволили по тем или иным причинам. После переименования милиции в полицию, занялись ретушированием статистики в пропагандистских целях. Это одна сторона вопроса.

Вторая сторона — социально-экономическое положение и перспективы молодежи. В текущих социально-экономических условиях около половины опрошенных связывают свои жизненные перспективы с заработками за границей.

Как украинцев выталкивают за границу

Общее состояние среды обитания выталкивает украинцев из страны как в поисках большего дохода, так и в смысле местной уголовной статистики. Однако, вместо оценки реальной ситуации, сознание украинцев направляется в сторону «российской агрессии». По-видимому, «агенты Кремля», меняли власть на Украине, действуя исключительно через американское и европейские посольства.

Как украинцев выталкивают за границу

После распада СССР Украина стала зоной хронического кризиса, а Евромайдан этот процесс лишь критически усилил. Практически на «подмандатной территории» идет «ликвидационный процесс» местного населения, который имеет чисто прикладной социально-политический характер. Эмиграция и слабая демография — проект успешно реализуемый в Прибалтике, Болгарии и Румынии. Страны, исторически, генетически или религиозно связанные в Россией целенаправленно ослабляются по части человеческих ресурсов.

Как украинцев выталкивают за границу

Отсутствие реальной политической самостоятельности у народов — российских соседей этот процесс обеспечивает. После обретения «независимости» заступаться за интересы населения практически некому. Кроме продажи борьбы с «российской агрессией» никто ничего не производит. 





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.