» » Депутат Рады рассказал, зачем вылизывал тарелку с едой
Опубликовано : 9-12-2017, 11:05 | Категория: Новости » Депутат Рады рассказал, зачем вылизывал тарелку с едой



Депутат Рады рассказал, зачем вылизывал тарелку с едой

Депутат Верховной рады Антон Геращенко прокомментировал появившуюся в интернете видеозапись, на которой запечатлено, как он вылизывает тарелку


Кадры, всполошившие интернет-пользователей, были опубликованы на странице бывшего замглавы администрации президента Украины Андрея Портнова в Facebook.


На своей странице в соцсети Геращенко сообщил, что видео было снято в сентябре 2017 года в японском ресторане, когда он встречался с дипломатом из Токио, сообщает "ВЗГЛЯД".


Депутат Рады признался, что ему особенно понравилось одно из блюд, в связи с чем японский дипломат рассказал Геращенко о традиции, в соответствии с которой в Японии «считается знаком особого уважения к повару, когда блюдо после обеда остается вычищенным до блеска».




Геращенко добавил, что видео заснял блогер Василий Крутчак. По его словам, запись оказалась в распоряжении Портнова «через посредников».


Украинский политик рекомендовал «изучать литературу о вкусной и здоровой пище, о вкусах и обычаях разных народов мира» и подчеркнул, что ему «нечего стесняться». Он отметил, что «уважает традиции разных дружественных Украине наций».





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.