Опубликовано : 16-12-2017, 19:05 | Категория: Новости, Политика » Крым. Стройка века



Стройка века никого не оставляет равнодушным. Кто-то активно следит за ней, изучая все технические подробности, другие посвящают Крымскому мосту стихи, некоторые выбирают, каким будет его окончательное название.



Что касается названия, то существует онлайн-голосование #назовимост, где можно проголосовать за понравившийся вариант названия или же предложить свой. Среди лидеров - Крымский мост, Керченский мост и Мост Воссоединения. Среди других вариантов есть также Мост Свободы, Российский Мост, Мост Мирный.

Но какое бы название не оказалось победителем, этот мост всегда будет символизировать мир, воссоединение, свободу, а также то, что вместе можно сделать невероятное – возродить регион и построить такое культовое строение в столь краткие сроки.
Открытие моста планируется на 2019 год, а начало строительства было положено в 2015. Владимир Путин назвал эту стройку исторической миссией, и это очень верное название, особенно учитывая, что в ней участвуют специалисты со всех регионов нашей страны, в том числе и студенты.
До конца этого года строители планируют соединить пролетные строения автодорожной части моста и фарватерные участки. И после того, как произойдет смыкание с фарватером таманского берега, Мостик сможет дойти до Крыма.

Крымский мост действительно станет культовым, и все это благодаря тому, что Крым стал частью России, страны, которая начала его развивать, чего не делалось украинским правительством.
Теперь же полуостров расцвел, и этот мост олицетворяет мир, свободу, счастье граждан и все, что сделано в Крыму за это небольшое время. Кот Мостик подтвердит, ведь он знает об этом проекте все!



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.