» » Николай Азаров: В своих мемуарах Байден признался в совершении преступлений
Опубликовано : 24-12-2017, 03:05 | Категория: Новости » Николай Азаров: В своих мемуарах Байден признался в совершении преступлений



Николай Азаров: В своих мемуарах Байден признался в совершении преступлений

Интереснейшее признание Байдена содержится в его книге, вышедшей спустя 4 года после произошедшего в Украине госпереворота.
Бывший вице-президент США Байден издал мемуары и в них он признался, как угрожал президенту Януковичу и заставил его уехать из Киева.
Цитирую: «Я позвонил тогдашнему президенту Украины Януковичу и приказал (обратите внимание на тон) ему покинуть свой пост. Я сделал последний из моих срочных звонков Януковичу (а звонил он ему в течение Майдана много раз, и я об этом в своих интервью много раз говорил) в конце февраля 2014 года, когда его снайперы убивали украинских граждан (здесь Байден откровенно врет, ему было точно известно, что это – американская спецоперация. И об этом сейчас есть много свидетельств).
Я несколько месяцев обращал его внимание на то, что он должен проявлять сдержанность, но тогда я сказал ему, что все кончено, и он ушел. Контроль над государством оказался в руках молодого патриота по имени Арсений Яценюк» (о том, каким был в действительности этот «патриот Яценюк» говорит опубликованное сегодня на моей странице ниже видео разговора Коломойского с «кошельком» Яценюка – депутатом Иванчуком).
В своих мемуарах Байден приводит много интересных фактов, характеризующих марионеточность киевского режима.
Для меня же эти воспоминания Байдена интересны только одним: свидетельством наглости и бесцеремонного вмешательства в наши внутренние дела, признанием участия американцев в реализации государственного переворота. И они, безусловно, будут важными доказательствами обвинения участникам переворота на будущем судебном процессе.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.