» » Владимир Олейник: Стол переговоров
Опубликовано : 27-12-2017, 16:05 | Категория: Новости » Владимир Олейник: Стол переговоров



Владимир Олейник: Стол переговоров

Раз смогли договориться об освобождении пленных, значит можно и переговоры о прекращении войны вести.
Говоря об обмене «пленными», мы вынуждены говорить об участниках конфликта. Киевские власти, согласившись на обмен, признали фактически и ДНР и ЛНР субъектами права.
При этом подспудно украинские власти ищут очередной повод сказать об агрессии России против Украины. Но уже даже Европа признала отсутствие российских войск на Донбассе.
А если взглянуть в другую сторону? Присылая инструкторов в украинскую армию, снабжая Киев оружием, Соединенные Штаты Америки таким образом становятся участниками конфликта. Они помогают киевским властям разделаться с несогласными с майданными порядками гражданами Украины. Если есть конфликт в семье и соседи хотят его уладить, они призывают конфликтующие стороны к миру. А если учат жену или мужа как больнее ударить, а то и убить вторую конфликтующую половину, считаются юридически соучастниками преступления.
США в этой ситуации – соучастники гражданской войны на Донбассе на стороне Киевских властей. На них лежит такая же ответственность за преступления, страдания людей, гибель детей, стариков, женщин на Востоке Украины. Виновны они и в гибели солдат украинской армии, вынужденных выполнять приказы Порошенко, развязавшего гражданскую войну. Виновны и в расцвете нацизма в Украине. И, как ни крути, никак миротворцами американцев назвать нельзя. Как раз с этой порочной ситуацией пора завязывать и самим разбираться в конфликте, сев за стол переговоров.
Раз смогли договориться об освобождении пленных, значит можно и переговоры о прекращении войны вести.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.