» » Развитие криптовалютного рынка требует появление новых специалистов
Опубликовано : 27-12-2017, 16:35 | Категория: Новости » Развитие криптовалютного рынка требует появление новых специалистов



Развитие криптовалютного рынка требует появление новых специалистов


На сегодняшний день эксперты в области аналитики отмечают, что на территории Российской Федерации ведется кропотливая работа по созданию специальных площадок и нормативно-правовой базы относительно криптовалютного рынка. Данная сфера мало изучена российскими специалистами, которые видят во всем потенциальную угрозу или повышенный уровень риска.

Владимир Жириновский отметил, что на текущий момент на территории российского государства фактически нет квалифицированных специалистов, которые бы хоть как-то ориентировались в области криптовалют. Министерство образования отмечает, что на самом деле на территории Российской Федерации на данный момент нет даже специальных образовательных курсов, которые бы были подробно посвящены развитию криптовалют, их особенностям, возможности прогнозирования их состояния и т.д.
Согласно статистическим данным, ни в одном высшем учебном заведении страны нет ни специального отделения, факультета и даже «кружка», который бы мог дать знания в области криптовалют.
Министерство образования прислушалось к заявлениям лидера партии ЛДПР и намерено в течение грядущего года разработать учебную программу в области криптовалютного рынка.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.