» » Рестайлинговый Hyundai i20 представят на февральской автовыставке «Auto Expo 2018» в Индии
Опубликовано : 28-12-2017, 13:06 | Категория: Новости » Рестайлинговый Hyundai i20 представят на февральской автовыставке «Auto Expo 2018» в Индии



Рестайлинговый Hyundai i20 представят на февральской автовыставке «Auto Expo 2018» в Индии


Как стало известно от индийских средств массовой информации, корейская автокомпания «Хендай» планирует начать продажи обновлённого хэтчбека Hyundai i20 уже в первом квартале 2018 года, а до этого машина будет официально представлена на автомобильной выставке «Auto Expo 2018», которая пройдёт с 8 по 11 февраля в столице Индии, Дели.
По инсайдерской информации, модель приобретёт новую шестиугольную радиаторную решётку как у «старшего брата» кроссовера Kona, видоизменённые оптику и бамперы.



В интерьере, как предполагают эксперты, всё останется без изменений. Всё то же многофункциональное рулевое колесо, которое можно регулировать по высоте и глубине, штатная музыкальная установка (дорогих комплектациях её заменит информационно-развлекательная мультимедиа с тачскрином), блок управления кондиционером.
Ожидается, что в подкапотном пространстве автотранспорного средства производителем будут предложены два варианта бензиновых двигателей объёмами 1.2 или 1.4 литра и отдачами 85 и 100 лошадиных сил соответственно в тандеме с пятискоростной механической или четырёхступенчатой автоматической трансмиссией, а также столько 1.1- или 1.4-литровыми силовыми агрегатами на дизельном топливе с тягами в 75 и 90 «лошадок» соответственно, в помощь «дизелям» будет установлена шестискоростная механическая коробка передач.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.