» » ФССП намерена напомнить россиянам о долгах
Опубликовано : 30-12-2017, 12:18 | Категория: Новости » ФССП намерена напомнить россиянам о долгах



ФССП намерена напомнить россиянам о долгах


В настоящее время на территории российских аэропортов происходят глобальные изменения. В частности, в каждом аэропорту планируется установить небольшую группу судебных приставов, которые разъяснят гражданам, которые не смогли покинуть границу родины из-за долгов, что можно сделать данной ситуации и откуда вообще возникла задолженность.

Более того, Федеральная служба судебных приставов намерена напомнить гражданам России о том, что уходящий год не намерен забывать о долгах. Государство на ежедневной основе предоставляет населению услуги, не требуя взамен ничего, так как выполняет свои прямые обязанности, к сожалению, российское население (около 35%) не готово полноценно выполнять обязанности перед государством в виде оплаты налогов и сборов, то порождает огромную задолженность перед государственным бюджетом.
На текущий момент представители ФССП веду активную борьбу со злостными неплательщиками алиментов и налогов, мотивируя их погасить хотя бы частично свой долг перед государством.
Федеральная служба судебных приставов намерена уведомить задолжников об уровне их долга и промотивировать к ее погашению до 9 января 2018 года.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.