» » «Письмо Порошенко» прокомментировали Саакашвили и сын украинского президента
Опубликовано : 15-01-2018, 12:05 | Категория: Новости » «Письмо Порошенко» прокомментировали Саакашвили и сын украинского президента



«Письмо Порошенко» прокомментировали Саакашвили и сын украинского президента

Обнародованное на днях "письмо Порошенко", авторство которого пока считается спорным, уже прокомментировали в администрации украинского президента, "оппозиционер" Михаил Саакашвили и даже сын президента Алексей


Напомним, оппозиционный грузинский телеканал "Рустави-2", который связывают с Саакашвили, опубликовал заявление Порошенко, которое он, якобы, написал в 2007 году после того, как ему запретили въезд в РФ. В документе украинский политик обещает "не вредить интересам России и неукоснительно соблюдать законодательство страны".


В администрации президента документ предсказуемо назвали "фейком" и "низкопробной подделкой", но нардеп Виталий Куприй пообещал совместно с СБу провести проверку по "факту госизмены".



Михаил Саакашвили по этому поводу написал вчера в Facebook: "Я не графолог, чтобы сопоставлять почерк. И все же при том, что я считаю президентство Порошенко на этом этапе уже очень вредным для страны, не могу поверить, чтобы он был таким глупым, чтобы оставить такой официальный документ о сотрудничестве с ФСБ..."



А сын президента Алексей Порошенко утверждает в Facebook в романтическом посте, адресованном своей супруге, что авторы писем Петра Порошенко ФСБ "допустили серьезную оплошность", указав неверную дату его свадьбы, но он не против был бы "встретиться с ней раньше".


"Сегодня был повод еще раз вспомнить приятные моменты в жизни. Как все началось, когда впервые увидел свою будущую жену на лекции "Strategy, Structure and Incentives", во время обучения на программе MBA в INSEAD в 2011 году. И все незабываемые эмоции и чувства к вам: первое свидание, предложение жениться и, собственно, сама свадьба. Юлия Порошенко, очень жалею, что не встретил тебя хотя бы на 4 года раньше, потому что каждый день с тобой - это счастье", - написал Порошенко-младший.











(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.