» » Седан Lada Vesta Sport появился в базе Роспатента
Опубликовано : 29-01-2018, 07:50 | Категория: Новости » Седан Lada Vesta Sport появился в базе Роспатента



Седан Lada Vesta Sport появился в базе Роспатента


В базе российского регулирующего органа под названием Роспатент появились данные о регистрации Lada Vesta Sport и её изображения.

Из опубликованных снимков можно сделать вывод, что серийная спорт-версия «Весты» получит дизайн, идентичный «prototype-версии», представленной ещё на автовыставке ММАС-2016 в Москве.
Модель будет отличаться от обычной версии автомобиля формой головного бампера, массивными воздухозаборниками. Также у данной модификации появится диффузор с двумя патрубками выхлопной системы на заднем бампере, спортивный обвес по всему низу кузова, аэроспойлер на корме кузова, дисковые тормоза на всех колесах, а также фирменные литые диски на семнадцать дюймов.
Под капотом автотранспортного средства автопроизводителем будет установлен либо «бензодвижок» объёмом 1.6 литра с отдачей в сто сорок лошадиных сил, либо силовой агрегат на бензиновом топливе ёмкостью 1.8 литра и с тягой в 149 л.с.
Салон авто будет отличаться оригинальной отделкой и передними креслами с боковой поддержкой.
Спорт-седан встанет на конвейер завода компании в Ижевске уже в феврале этого года. А в продажу модель поступит в марте.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.