» » Компания Chevrolet готовит к премьере новый компактвэн Spin
Опубликовано : 29-01-2018, 07:55 | Категория: Новости » Компания Chevrolet готовит к премьере новый компактвэн Spin



Компания Chevrolet готовит к премьере новый компактвэн Spin


Автокомпания Chevrolet, по заявлению официальных лиц, готовится представить обновлённый компактвэн Spin. Автомобиль находится на заключительном дорожном испытании, есть шпионские фотографии, запечатлевшие его в камуфляже. Модель построена на базе седана Cobalt.
Если судить по имеющимся изображениям минивена компакт-класса, Spin приобрёл очень сильное внешнее сходство, особенно спереди, с «Кобальтом». Он получил такую же радиаторную решётку, форму головной оптики, а также передний бампер.
Также модернизация, как уверяют в компании, затронула корму и интерьер автомобиля. Но более подробная информация по салону пока отсутствует. Возможно, она появится ближе к дебюту, который, как сообщает инсайдерский источник, должен состояться во втором полугодии 2018 года.
В подкапотном пространстве автотранспортного средства автопроизводителем будет предлагаться двигатель объёмом 1.8 литра, работающий на этаноле или бензиновом топливе, с вариантами отдачи в 111 и 106 лошадиных сил соответственно. В помощь силовой установке устанавливается шестискоростная механическая коробка передач или шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.
Автомобиль производится исключительно для южноамериканского авторынка. Стоимость старой версии модели стартует от 62000 реалов, что в переводе на российские денежные знаки составляет около 1 миллиона 100 тысяч рублей.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.