» » Килинкаров рассказал о подлости европейцев: ЕС добился своего на Украине и отполз
Опубликовано : 4-02-2018, 01:05 | Категория: Новости » Килинкаров рассказал о подлости европейцев: ЕС добился своего на Украине и отполз



Килинкаров рассказал о подлости европейцев: ЕС добился своего на Украине и отполз

Евросоюз планирует предоставить членство шести западным балканским странам к 2025 году, а вот вопрос вступления в ЕС Украины даже в долгосрочной перспективе не рассматривается.
То, что Украине таким образом показывают, что ее не хотят видеть в Евросоюзе, в очередной раз свидетельствует о подлости европейцев. Своего в отношениях с этой страной они вполне добились, после чего что называется преспокойно "отползли". Об этом в эфире ток-шоу "60 минут" от 02.02.18 заявил экс-нардеп от Компартии Украины Спиридон Килинкаров.
"Подлость европейцев заключается в том, что они, обещая Украине членство в ЕС, пусть даже в долгосрочной перспективе, понимали, что этого не произойдет никогда. Они делали такое предложение для достижения своих собственных целей, для подписания договора об ассоциации, который, всем известно, прописан в интересах Евросоюза", — отметил бывший украинский депутат в эфире программы.
По словам политика, формально ЕС свои обязательства выполнил, поскольку при подписании договора об ассоциации, процессе реформ, реинтеграции и прочем обещал украинцам безвизовый режим.
"Не в качестве уступки, а в качестве подтверждения своего желания как-то интегрировать Украину в европейские структуры, ЕС дал безвизовый режим. Но реформ на Украине нет, коррупция зашкаливает, и теперь они говорят: «Мы не виноваты, это вы ничего не выполнили, и с нас как с гуся вода", — сказал Спиридон Килинкаров.
Он уверен, что у Украины нет европейского будущего: страна никогда не окажется в ЕС. И при этом экс-нардеп полагает, что то, что произошло на Украине, произошло и по вине Евросоюза, "который покрывал и принимал участие в тех событиях, а сегодня, достигнув своих целей, отполз от Украины и говорит: делайте, что хотите".



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.