» » Признавшийся в кнопкодавстве «козак» Гаврилюк купил себе Mercedes
Опубликовано : 13-02-2018, 01:05 | Категория: Новости » Признавшийся в кнопкодавстве «козак» Гаврилюк купил себе Mercedes



Признавшийся в кнопкодавстве «козак» Гаврилюк купил себе Mercedes

Участники последнего украинского майдана, сумевшие «выбиться в люди», быстро забыли об идеалах революции.
Сейчас они методично набивают себе карманы и позабыли о народе, о благе которого так переживали всего несколько лет назад.
Не стал исключением и одиозный «козак» Гаврилюк, «из грязи в князи» попавший в парламент. Еще в 2014 г. его называли «честью» и «совестью» нации. А всего за 3 года нахождения в парламенте он сменил дешевые вещи на дорогие бренды и пересел с электрички на автомобиль Mercedes представительского класса, информирует «Народный корреспондент».
Единственная заслуга Гаврилюка заключается в том, что он оказался в нужном месте в нужное время. Поэтому теперь он сидит в мягком кресле Парламента и тихонько, под руководством главы своей фракции, нажимает нужные кнопки для голосования!
Более того, всего пару лет сытой и размеренной жизни изменили мировоззрение бывшего голодранца из сельской глубинки до неузнаваемости – он позволяет себе «бить морды» журналистам и заявлять, что вообще не обязан отвечать на их вопросы.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.