» » Порошенко униженно попросил Запад «держать двери в ЕС и НАТО открытыми»
Опубликовано : 17-02-2018, 09:05 | Категория: Новости, Политика » Порошенко униженно попросил Запад «держать двери в ЕС и НАТО открытыми»



Порошенко униженно попросил Запад «держать двери в ЕС и НАТО открытыми»


Президент Украины Петро Порошенко во время своей вчерашней речи на Мюнхенской конференции обратился к Евросоюзу и НАТО с униженной просьбой «держать двери открытыми» для Украины.



«И последнее по списку, но не по значению: держите двери открытыми для Украины — будь то ЕС или НАТО», — заявил Порошенко.



Напомним, как ранее сообщала «Русская Весна», Порошенко выступал при полупустом зале, поэтому его отчаянный призыв услышали немногие.




«Помните, что самые большие достижения в сфере безопасности идут от расширения и трансформации, а не от уступок обратно и сохранения статус-кво.




Это даст шанс остановить продвижение альтернативной повестки дня Кремля, которая основывается на лжи, насилии, неуважении к правам человека. Это даст шанс остановить мировую гибридную войну и лишить Россию инструментов, которые она использует для дестабилизации наших стран», — взывал президент «незалежной».



Читайте также: Верность традициям: Порошенко в Мюнхене показал помятый флаг ЕС «из Авдеевки» (+ВИДЕО, ФОТО)





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.