» » Бывший украинский депутат призвал «патриотов» к войне со всеми соседями
Опубликовано : 17-02-2018, 13:05 | Категория: Новости, Политика » Бывший украинский депутат призвал «патриотов» к войне со всеми соседями



Бывший украинский депутат призвал «патриотов» к войне со всеми соседями
Недавно экс-депутат украинской Рады обратился к "истинным патриотам". В своей речи он призывал готовиться к тотальным боевым действиям. Иван Макар, который всего несколько месяцев назад состоял в национальном батальоне "Айдар", заявил, что граждане Украины должны быть готовы к войне с географическими соседями. В своей речи он рассказал о территориальных и других претензиях, которые имеют к Украине страны, делящие с ней границы, и эти претензии в скором времени могут перерасти в тотальную войну.

По мнению Макара представители современной украинской власти занимаются набиванием своих кошельков и не думают даже и готовиться к возможной войне, которая может стать причиной превращения "великой нации" в руины.

Бывший украинский депутат призвал «патриотов» к войне со всеми соседями
Экс-депутат призывает всех патриотов страны встать на борьбу со сложившимся на Украине режимом.

Сейчас сложно судить об адекватности Ивана Макара, однако нельзя не заметить, что если все больше людей призывают к свержению существующего режима, то какие же люди сейчас управляют украинским государством?



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.