» » Николай Азаров: Киевский режим идет по стопам Гитлера
Опубликовано : 19-02-2018, 11:05 | Категория: Новости » Николай Азаров: Киевский режим идет по стопам Гитлера



Николай Азаров: Киевский режим идет по стопам Гитлера

Киевский режим опубликовал список книг, запрещенных к распространению в Украине. Список большой, и он не первый. В нем 137 наименований, а в общей сложности сейчас запрещенных книг уже тысячи.
Какие-то последователи Геббельса решают, что читать 40-миллионному народу, а что для него вредно. И это в XXI веке и с европейской ассоциацией.
Без европейской ассоциации до госпереворота никто ничего не запрещал и даже в мыслях не мог себе представить, что можно, например, запретить книгу М. Погребинского, известного украинского политолога, «Украина. В ожидании неизбежного» или книгу Мирославы Бердник «Пешки в чужой игре. Тайная история украинского национализма».
Вообще, проанализировав этот список, стало ясно, что киевский режим отчаянно боится правды о бандеровщине, украинском неонацизме, любых напоминаний о славном советском прошлом или о победах в Великой отечественной войне. Режим боится откровенных публикаций о том, что сегодня происходит в стране, о страданиях и разрушениях, которые принесли вооруженные формирования хунты в Донбассе.
Но ведь правду запретить невозможно, рано или поздно она пробьется к народу Украины. И никакими запретами ее остановить невозможно.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.