» » Украинские радикалы заявили о подготовке новых антироссийских погромов
Опубликовано : 21-02-2018, 10:05 | Категория: Новости » Украинские радикалы заявили о подготовке новых антироссийских погромов



Украинские радикалы заявили о подготовке новых антироссийских погромов

Украина стала первой европейской страной, где в руках министра внутренних дел собрана власть и над правоохранителями, и над организованной преступностью, и над неонацистскими бандами.
Главарь группировки «ОУН» Николай Коханивский заявил, что радикалы готовы продолжать нападения на российские объекты, если киевский режим не запретит их деятельность в Киеве. Такое заявление неонацист сделал в эфире телеканала «ЭспресоTV», который официально принадлежит супруге главы МВД Украины Арсена Авакова.
«Мы и дальше будем громить российские объекты в Киеве, если государство не будет действовать и не запретит деятельность структур «страны-агрессора», – цитирует слова Коханивского «Политнавигатор».
Радикал похвастался, что ни один из погромщиков не был задержан полицейскими и добавил, что ему удалось собрать 300-400 человек для проведения этого «флешмоба». Именно так охарактеризовал погром Коханивский.
По мнению «Российской газеты», Аваков сам спровоцировал подконтрольных ему боевиков на беспорядки, а теперь использует факт их освобождения для того, чтобы оказывать давление на украинские суды, шантажируя их снятием охраны и погромами, которые тот же Кохановский и другие, тоже «не чужие» Авакову, банды широко практикуют не первый год.
Украина стала первой европейской страной, где в руках министра внутренних дел собрана власть и над правоохранителями, и над организованной преступностью, и над неонацистскими бандами. Ему осталось получить власть над судами, чтобы этот противоестественный симбиоз никогда не давал сбоев.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.