» » Генпрокурор Украины Луценко набросился с топором на сторонников Саакашвили (ВИДЕО)
Опубликовано : 27-02-2018, 12:05 | Категория: Новости, Политика » Генпрокурор Украины Луценко набросился с топором на сторонников Саакашвили (ВИДЕО)



Генпрокурор Украины Луценко набросился с топором на сторонников Саакашвили (ВИДЕО)


Сторонники экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили утверждают, что генпрокурор Украины Юрий Луценко «набросился с топором на активистов», которые организовали у его дома мероприятие в поддержку депортированного Михо.



Очевидцы говорят, что разъяренный Луценко выскочил на собравшихся с топором, сорвал плакат с установленной палатки и сломал генератор.



«Свидетельства очевидцев того, как генпрокурор Луценко набросился с топором на активистов возле своего дома.



Полиция приехала на вызов к дому Луценко, который накануне разбил генератор в палатке, где находятся активисты, и угрожал им расправой», — пишут соратники Саакашвили по партии «Рух (движение) новых сил» на своей странице в соцсети, публикуя соответствующие видеозаписи.



Напомним, в настоящее время Саакашвили, депортированный с Украины в Польшу, находится в Нидерландах, где уже получил удостоверение личности, позволяющее ему на законных основаниях находиться на территории стран Евросоюза, а также перемещаться по миру.



Читайте также: Украинский министр упал в обморок после оскорблений в адрес посла США (ВИДЕО)






(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.