» » После выхода на ЧМ—2018 мы напились всей командой, — тренер сборной Исландии
Опубликовано : 28-02-2018, 11:05 | Категория: Новости, Политика » После выхода на ЧМ—2018 мы напились всей командой, — тренер сборной Исландии



После выхода на ЧМ—2018 мы напились всей командой, — тренер сборной Исландии


Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон рассказал, как команда, ставшая главной сенсацией Чемпионата Европы—2016, отпраздновала свой первый в истории выход в финальную часть Чемпионата Мира. Напомним, игры ЧМ—2018 пройдут летом в России.



На вопрос журналиста «Как вы отметили первый в истории выход в финальную стадию чемпионата мира?» Хадльгримссон честно ответил: «Напились!»



— Всей командой?




— Да! Мы встретились со всей сборной, персоналом, футбольной федерацией и нашими болельщиками и устроили небольшое празднование.




Читайте также: Каждый пятый исландец собирается на ЧМ-2018 в Россию



Конечно, футболисты были вынуждены вскоре отправиться в расположение своих команд из-за предстоящих матчей в выходные. Это было недолгое, но хорошее время вместе, — цитирует Хадльгримссона портал Sport24.



Напомним, что по итогам прошедшей 1 декабря 2017 года жеребьевки сборная Исландии попала в группу D, где сыграет с командами Хорватии, Нигерии и Аргентины. По регламенту соревнований в 1/8 финала выйдут команды, которые займут в своих группах 1 и 2 места.



Читайте также: Украинский олимпиец объяснил объятия с российским спортсменом





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.