» » В поджоге Венгерского культурного общества Москаль нашел руку Кремля и бойцов АТО
Опубликовано : 6-03-2018, 07:05 | Категория: Новости » В поджоге Венгерского культурного общества Москаль нашел руку Кремля и бойцов АТО



В поджоге Венгерского культурного общества Москаль нашел руку Кремля и бойцов АТО

Чиновник уверен, что за обоими поджогами здания стоит ФСБ России, цель которой – рассорить украинцев и венгров на межэтнической почве.
Глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль сообщил, что участники АТО причастны к поджогу Общества венгерской культуры Закарпатья. Об этом чиновник написал на своей в Facebook.
«С сожалением должен констатировать, что среди задержанных преступников, жителей Черкасс и Кропивницкого, которые подожгли офис Общества венгерской культуры Закарпатья в ночь на 27 февраля, есть и участники АТО», – цитирует слова Москаля «NewsOne».
По информации Москаля, они не являются членами политических партий или движений, а согласились участвовать в этой провокации из-за денег.
Также он заявил, что за обоими поджогами здания стоит ФСБ России, цель которой – рассорить украинцев и венгров на межэтнической почве.
«Лично у меня нет сомнений, что москальские спецслужбы будут и дальше устраивать разные провокации, чтобы попробовать рассорить украинцев и венгров и расшатать Закарпатье на межэтнической почве», – отметил Москаль.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.