» » Фильм Андрея Кондрашова "Путин". Путин исключил возможность возврата Крыма Украине и в шутку заверил, что с ним лучше не спорить.
Опубликовано : 12-03-2018, 04:05 | Категория: Новости, Политика » Фильм Андрея Кондрашова "Путин". Путин исключил возможность возврата Крыма Украине и в шутку заверил, что с ним лучше не спорить.



Фильм Андрея Кондрашова "Путин". Путин исключил возможность возврата Крыма Украине и в шутку заверил, что с ним лучше не спорить.

Возврат Крыма Украине невозможен ни при каких обстоятельствах, заявил президент России Владимир Путин.
Соответствующий вопрос был задан главе государства во время интервью для телефильма Андрея Кондрашова «Путин», опубликованного в социальных сетях.

«Да что вы, с ума сошли, что ли? Нет таких обстоятельств и не будет никогда», — цитирует Путина ТАСС.

Ранее Владимир Путин, говоря о присоединении Крыма, заявил, что кто-то сознательно подвёл Россию к этой черте.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.


Президент России Владимир Путин в шуточной форме заверил, что с ним лучше не спорить. Об этом он сказал в новом фильме Андрея Кондрашова "Путин"

— Лучше бы не делать этого, конечно, — сказал президент.

При этом Путин, отвечая на вопрос, почему и неужели это опасно, сказал: "Нет", после чего добавил, что пошутил, когда говорил о том, что с ним лучше не спорить.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.