» » МИД России пригласил иностранных послов на встречу по делу Скрипаля
Опубликовано : 21-03-2018, 03:05 | Категория: Новости, Политика » МИД России пригласил иностранных послов на встречу по делу Скрипаля



МИД России пригласил иностранных послов на встречу по делу Скрипаля

Министерство иностранных дел России пригласило послов всех иностранных государства в Москве на встречу для обсуждения дела экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС.

«21 марта в МИД России приглашены все аккредитованные в России послы зарубежных государств на встречу с руководством и экспертами Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями. Основная тема встречи — ситуация вокруг заявлений Великобритании о применении на ее территории отравляющих веществ», — сказала Захарова.

По ее словам, в ходе встречи планируется довести до ее участников точку зрения России и ответить на возможные вопросы присутствующих на мероприятии.

Ранее министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что президент России Владимир Путин мог лично приказать отравить Сергея Скрипаля.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.