» » «Нацкорпус» Билецкого вызвался охранять офис телеканала «ZIK» от недобросовестных интриг Банковой
Опубликовано : 28-03-2018, 07:05 | Категория: Новости » «Нацкорпус» Билецкого вызвался охранять офис телеканала «ZIK» от недобросовестных интриг Банковой



«Нацкорпус» Билецкого вызвался охранять офис телеканала «ZIK» от недобросовестных интриг Банковой

Они также пообещали предоставить помощь и другим украинским СМИ, которые могут попасть под каток репрессивной машины, запущенной президентом Порошенко для борьбы со свободой слова.
На днях телеканал «ZIK» рассказал о том, что готовится его захват. Эту информацию сотрудники вышеупомянутого СМИ опубликовали 21 марта с.г.
Сегодня утром, 27 марта, на защиту телеканала решили стать нацдружинники из «Национального корпуса». Они пришли в офис СМИ и заявили, что берут телеканал под охрану.
«Нацкорпус» Билецкого вызвался охранять офис телеканала «ZIK» от недобросовестных интриг Банковой

В самом «Нацкорпусе» заявили, что их действия вызваны отказом МВД предоставить телеканалу охрану из нацгвардейцев в связи с «плохим» собственником. А также тем, что журналисты, работники и гости телеканала, а также случайные прохожие могут оказаться жертвами провокаций.
Радикалы пообещали не допустить, чтобы телеканал стал заложником недобросовестных интриг Банковой и оппозиции. Они также пообещали предоставить помощь и другим украинским СМИ, которые могут попасть под каток репрессивной машины, запущенной президентом Порошенко для борьбы со свободой слова.
«Действующая власть во главе с Петром Порошенко начала монтаж репрессивной машины и построение собственной антиукраинской монополии на свободу слова. Нацдружины отмечают о своей готовности помогать любым украинским СМИ, которые испытывают на себе давление со стороны этой власти», – сказано на странице «Нацкорпуса» в Facebook.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.