» » Олейник: Со стороны простых украинцев никаких угроз ни крымчанам, ни жителям Донбасса нет
Опубликовано : 3-04-2018, 20:05 | Категория: Новости » Олейник: Со стороны простых украинцев никаких угроз ни крымчанам, ни жителям Донбасса нет



Олейник: Со стороны простых украинцев никаких угроз ни крымчанам, ни жителям Донбасса нет

Владимир Олейник прокомментировал резонансные слова о Крыме украинского журналиста Мыколы Вересня.
ОТСЕЛЬ ГРОЗИТЬ МЫ БУДЕМ КРЫМУ!
Известный прихлебатель нынешнего режима — телеведущий Мыкола Вересень — грозит жителям Крыма «местью» и расправами — в случае возвращения полуострова под контроль Киева. «В Крыму тоже нужен переходной период, потому что я вижу украинских парней, которые потеряли друзей на Донбассе, которые поедут мстителями в Крым просто мстить: «Это вы сделали!». И нужно какую-то сформировать ситуацию, когда не будет, как бы сказать, угрозы со стороны простых украинцев по отношению к жителям Крыма. Какая-то часть сбежит в Россию, но какая-то часть будет дрожать и думать, что сейчас придут хохлы и будут всех убивать. И такие хохлы найдутся», — заявил Вересень.
Но никаких угроз со стороны простых украинцев, ни жителям Крыма, ни жителям Донбасса нет и быть не может. Угроза есть со стороны преступного киевского «майданного» режима, который незаконно захватил власть в результате госпереворота. Именно этот режим хотел залить кровью Крым и сейчас заливает кровью Донбасс.
Если отстранить от власти и отдать под суд Порошенко, Турчинова, Авакова и других кто развязал братоубийственную войну, если вернуть в Украину растоптанную законность — никаких проблем во взаимоотношениях крымчан, жителей Донбасса и жителей остальной Украины не будет в принципе.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.