» » Брехня Порошенко: Азаров разоблачил обман Киева про акцию «Прикрути»
Опубликовано : 4-04-2018, 05:05 | Категория: Новости » Брехня Порошенко: Азаров разоблачил обман Киева про акцию «Прикрути»



Брехня Порошенко: Азаров разоблачил обман Киева про акцию «Прикрути»

Экс-премьер министр Украины Николай Азаров с помощью всего лишь нескольких цифр смог разоблачить заявления Киева о «газовой независимости» от России, которые повторяются в течение нескольких лет, вылившись в итоге в объявленную Порошенко акцию «прикрути». Как оказалось, слухи о «газовой независимости» Украины настолько преувеличены, что выглядят абсурдом.
На своей странице Facebook Азаров с грустью констатировал, что многие украинцы продолжают верить киевским СМИ и остаются в полном неведении о реальных масштабах проблем в стране — именно поэтому он решил «с цифрами в руках» разоблачить обман Порошенко.
Как отмечает Азаров, к 3 марта в украинских газохранилищах — после всех споров между «Нафтогазом» и «Газпромом», акции «Прикрути» и заявлений и о «помощи братских стран» с реверсом газа — осталось лишь 9,6 млрд кубометров газа. При этом даже при слабых морозах газ расходовался со скоростью в 115 млн кубометров в сутки.
При этом Россия давала Украине во время морозов примерно 50 млн кубометров в сутки.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.