» » Борис Ложкин рассказал, когда Порошенко покинет президентский пост
Опубликовано : 14-04-2018, 06:05 | Категория: Новости » Борис Ложкин рассказал, когда Порошенко покинет президентский пост



Борис Ложкин рассказал, когда Порошенко покинет президентский пост

Об этом он рассказал в конце марта на частной встрече в Женеве с бывшими владельцами «ПриватБанка» Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым.
Украинский олигарх и бывший глава администрации президента Украины Петра Порошенко Борис Ложкин уверен, что действующий глава страны больше никогда не будет президентом.
Об этом он рассказал в конце марта на частной встрече в Женеве с бывшими владельцами «ПриватБанка» Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым. Сам Ложкин, передают украинские СМИ, комментировать встречу отказался, однако Коломойский пояснил, что экс-глава администрации Порошенко приезжал к своему другу и бывшему партнеру по бизнесу Боголюбову, а за разговором бизнесмены обсуждали украинские реалии.
В частности, по словам Коломойского, рассказывая, почему Порошенко больше никогда не станет президентом Украины, Ложкин заметил, что уже сейчас никто не хочет иметь дела с украинским главой, «чтобы не остаться на корабле и не врезаться в айсберг».
«Говорили, о перспективах, о том, что Петр Алексеевич никогда не будет президентом больше. Рассказывал, как убегают все от Петра Алексеевича Порошенко, как уже думают, как от него поскорее спрятаться, чтобы не остаться на этом корабле и не врезаться в этот айсберг», – цитирует слова Коломойского РИА «ФАН».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.