» » Николай Азаров: Надругательство над могилой Ватутина – это надругательство над всеми, кто отдал свои жизни за освобождение Украины
Опубликовано : 15-04-2018, 09:05 | Категория: Новости » Николай Азаров: Надругательство над могилой Ватутина – это надругательство над всеми, кто отдал свои жизни за освобождение Украины



Николай Азаров: Надругательство над могилой Ватутина – это надругательство над всеми, кто отдал свои жизни за освобождение Украины

Рекомендую посмотреть это видео и обратить внимание на безобразную драку, которая произошла при возложении цветов к памятнику генералу Ватутину.
Наследники тех, кто подло убил генерала, и сейчас пытаются выместить свою злость на его мемориал, надругаться над памятью о нем.
Ведь нацисты из С14 прекрасно знали, что сегодня ветераны придут возложить цветы герою, поскольку 15 апреля исполняется 74 года со дня смерти боевого генерала, освободившего Украину от фашистской оккупации. И к памятнику накануне годовщины смерти Ватутина регулярно приходят люди почтить память великого героя.
Надругательство над могилой освободителя Украины, генерала армии Николая Федоровича Ватутина – это надругательство над всеми советскими, в том числе и украинскими, воинами, отдавшими свои жизни за освобождение Украины от фашизма.
Горе тем людям, в которых не проснется совесть и не поднимется возмущение против действий этих нацистов и бездействия украинской власти!
Стыд и позор представителям правоохранительных органов, которые отпустили всех участников драки.




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.