» » Николай Азаров прокомментировал план Авакова по возвращению Донбасса
Опубликовано : 19-04-2018, 12:05 | Категория: Новости » Николай Азаров прокомментировал план Авакова по возвращению Донбасса



Николай Азаров прокомментировал план Авакова по возвращению Донбасса

Глава КСУ удивлен положением вещей внутри киевского режима. После переворота оказалось, что кто угодно на любом уровне может выдвигать какие-то бредовые идеи, излагать их публично в СМИ, а потом ехать в Вашингтон и рекламировать эти идеи.
«Вроде бы по Конституции о таких вещах, как «План по мирному урегулированию в Донбассе», в условиях действия международных Минских Соглашений может публично высказываться Президент, премьер, министр иностранных дел, в ведении которых и находятся такие вопросы», – пишет Азаров на своей странице в Facebook.
«Но вот появляется Аваков и начинает рассуждать. А у него ведь строго ограниченные функции – борьба с преступностью, поддержание общественного порядка. В стране каждый день убийства, грабежи, бандитизм, а он рассуждает, и даже в Вашингтон едет», – продолжает глава КСУ.
Далее он приводит один из посылов аваковского «плана»:
«Я думаю, что люди с оккупированных территорий будут поражены в правах в отношении выборов в центральные органы власти – парламента, президента. И это нормальная международная практика».
«А вот люди Донбасса, да и многие в Украине, так не думают. Они рассчитывают, что такие как Аваков должны быть поражены в правах как можно скорее», – подытоживает экс-премьер.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.