» » Расстрига-филаретовец погонял полицию в Ивано-Франковске полиция
Опубликовано : 21-04-2018, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Расстрига-филаретовец погонял полицию в Ивано-Франковске полиция



Расстрига-филаретовец погонял полицию в Ивано-Франковске полиция

Пока Порошенко мечтает узаконить раскольников «киевского патриархата», его подопечные во все лопатки компрометируют его своим поведением. Под хмельными парами «батюшка» гонял на автомобиле Skoda, пытаясь скрыться от полиции Ивано-Франковска. О чем появилось сообщение в пятницу, 20 апреля, на местном портале «Галка», сославшемся на патрульную службу города.

 

Согласно данным полиции, вечером в четверг, в 21:20 по местному времени, на пересечении улиц Грушевского и Василиянок мужчина за рулем Skoda не выполнил требования полицейских, требовавших остановиться.

Расстрига-филаретовец погонял полицию в Ивано-Франковске полиция

Чтобы усмирить нерадивого «попа-расстригу» были задействованы несколько патрульных автомобилей полиции. Покружив изрядно по улицам свидомой вотчины «киевского патриархата», пьяный «священник» пустил своё авто Skoda под колеса грузовика на пересечении улиц Галицкая-Калужское шоссе, после столкновения он вынужденно остановился.

Расстрига-филаретовец погонял полицию в Ивано-Франковске полиция

Даже внешне нарушитель имел признаки опьянения. «Он «надул» в драгер 1,19 промилле», — привело издание данные из протокола. Позже уточнили, что виновником был «священник» из городка Калуш.

Расстрига-филаретовец погонял полицию в Ивано-Франковске полиция

Квалифицировали аварию, как ДТП с пострадавшими, женщина, сидевшая в шальной Skoda была сильно ранена.

 

Немногим ранее в том же Ивано-Франковске «протоиерей» ОО «Киевский патриархат» на собственном Mercedes E-класса впечатался в микроавтобус. После чего «протоиерей» пытался сбежать с места ДТП.

ПОДЕЛИТЬСЯ






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.