» » Тем временем: Жители Украины предложили правительству ввести налог на отдых в Крыму
Опубликовано : 30-04-2018, 13:05 | Категория: Новости, Политика » Тем временем: Жители Украины предложили правительству ввести налог на отдых в Крыму



Тем временем: Жители Украины предложили правительству ввести налог на отдых в Крыму

Фото: Bumble Dee / Shutterstock.com

Для граждан Украины, которые отдыхают в Крыму, предлагается ввести налог. Соответствующая петиция зарегистрирована у президента Украины.

Автор петиции свое предложение уместил в два предложения: «Вести туристический сбор для граждан отдыхающих в Крыму. Граждан Украины которые не имеют Крымскую прописку обложить туристическим сбором за посещение Крыма».

Тем временем: Жители Украины предложили правительству ввести налог на отдых в Крыму

Отметим, что эта петиция — одна из немногих на сайте украинского президента, поданная на русском языке.

Петиция подана еще 27 апреля, но ее уже поддержали 14 человек (для того, чтобы петицию рассмотрел президент и отреагировал на нее, необходимы подписи 25 тысяч человек).

Отметим, что украинское правительство также отличается своими неадекватными заявлениями. Депутат Верховной рады Чубаров предлагает создать «специальный международный консорциум» для эксплуатации Крымского моста. По его словам, Россия должна передать мост данному «консорциуму» в качестве компенсации за «оккупацию» полуострова.

Напомним, в начале апреля сообщалось, что украинские нацисты готовят террористические атаки в день открытия Крымского моста.

19 апреля Украина опротестовала строительство Керченского моста через остров Тузла.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.