» » Скандальный фестиваль заблокирован Добровольцами Донбасса. Муза непокорных Сахаровский центр
Опубликовано : 1-05-2018, 19:05 | Категория: Новости, Политика » Скандальный фестиваль заблокирован Добровольцами Донбасса. Муза непокорных Сахаровский центр



 

Союз Добровольцев Донбасса, активисты организации «17 вагон» и представители казачества блокировали проведение фестиваля «Муза Непокорных», который должен был состояться в Сахаровском центре Москвы. 

На этом фестивале «творческой интеллигенции» планировался показ фильмов, героизирующих воинов АТО и выставка фотографий, посвященных «защитникам Украины». Среди участников фестиваля присутствовал украинский активист, участник митингов в Донецке и майдана в Киеве Сергей Захаров.

После начала акции протеста организаторы закрылись внутри центра и не пускали в здание ни прессу, ни приглашенных лиц. Вскоре вход в здание был окончательно заблокирован участниками акции, создавшими вокруг него живую цепь. Затем милиция потребовала разблокировать вход и разойтись. 

На скандальном фестивале был замечен Председатель московского регионального отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин, который приехал поддержать его организаторов. В итоге мероприятие было практически сорвано и проведено в закрытом режиме. На нём присутствовали лишь около 30 человек, в основном — известных московских псевдолибералов. Ни простых людей, ни журналистов туда так и не пустили.

ПОДЕЛИТЬСЯ






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.