» » В Николаеве пьяные военные открыли стрельбу
Опубликовано : 10-05-2018, 13:05 | Категория: Новости » В Николаеве пьяные военные открыли стрельбу



В Николаеве пьяные военные открыли стрельбу

Двое военнослужащих утром в четверг открыли стрельбу прямо на платформе центрального автовокзала в Николаеве, они задержаны, сообщает местное издание Novosti N.
"Прибывшие на место происшествия патрульные задержали двоих молодых парней. Во время задержания один из них оказал сопротивление. Дебоширам пришлось надеть наручники. У обоих задержанных налицо явные признаки алкогольного опьянения", — говорится в сообщении.
По данным издания, при осмотре у одного из задержанных обнаружили травматический пистолет с патронами, у второго — нож. Разрешение на оружие отсутствовало. "Из документов у обоих при себе были военные билеты. Задержанный с пистолетом пояснил, что является военнослужащим, проходит службу в подразделении Национальной гвардии, дислоцированном в Харькове. Второй является "дембелем" — только-только уволился в запас с воинской службы", — сказано в сообщении.Выяснилось, что в Николаев они приехали в среду из Киева, переночевали в гостинице, а утром пришли на автовокзал. По словам нацгвардейца, там работает его девушка. О пострадавших не сообщается. На место происшествия вызвали представителей военной полиции. Задержанных доставили в Ингульский (Ленинский) райотдел полиции.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.