» » В Киеве избили сына Шуфрича
Опубликовано : 15-05-2018, 03:05 | Категория: Новости » В Киеве избили сына Шуфрича



В Киеве избили сына Шуфрича

Старшего сына народного депутата Нестора Шуфрича Александра избили неизвестные в ночь с 12 на 13 мая в одном из ресторанов Киева.
Об этом сообщила пресс-служба политика на Facebook.
"Во время посещения одного из ресторанных комплексов столицы старшему сыну народного депутата Нестора Шуфрича Александру и его товарищам в результате избиения группой неизвестных лиц были нанесены многочисленные травмы головы и телесные повреждения", – говорится в сообщении.
Также уточняется, что нападавшие представились работниками "органов", до и после инцидента угрожали физической расправой и использованием служебного положения в случае обращения в МВД.
"На место преступления прибыл патрульный отряд Соломенского района. Был задержан мужчина, по предварительным данным, причастный к инциденту, и, по его словам, брат главного зачинщика избиения. Личности были установлены органами МВД после задержания", – добавили в пресс-службе.
Потерпевшие написали заявление в Соломенское РУВД. В данный момент они находятся в стационарном отделении одной из частных клиник, где им оказывается необходимая медицинская помощь. Сыну Нестора Шуфрича наложены швы на лицо.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.