» » В Одессе требуют отменить концерт Козловского
Опубликовано : 20-05-2018, 18:05 | Категория: Новости, Политика » В Одессе требуют отменить концерт Козловского



В Одессе требуют отменить концерт Козловского

Одесская ячейка организации «Всеукраинская Люстрация» обратилась к главе полиции Одесской области Дмитрию Головину, начальнику областного СБУ Александру Довженко и главе Одесской облгосадминистрации Максиму Степанову с требованием отменить концерт певца Виталия Козловского, запланированный на 2 июня в клубе «Итака». Об этом сообщает Думская.

«Развлекательные мероприятия с участием таких лиц, как Виталий Козловский, являются категорически недопустимыми в Одессе, особенно если учесть, что уже пятый год идет российско-украинская война», — говорится в заявлении организации.

По словам представителя «Всеукраинской Люстрации», Козловский делал заявления в отношении Крыма, выступал 9 мая в Москве и поддерживал бывшего мэра Славянска Нелю Штепу.

«Все эти факты являются ярким подтверждением лояльности Виталия Козловского преступному кремлевскому режиму и неуважения артиста к государству Украина и гражданам Украины. Поэтому надеемся, что в ближайшее время в СМИ будет объявлено об отмене концерта Козловского в Одессе, тем более, что недавно его концерт отменили во Львове», — добавили в организации.

В Одессе требуют отменить концерт Козловского

Ранее во Львове отменили концерт Козловского.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.