» » Друзья, в Киеве кричат «Зиг хайль»: Американский писатель шокирован нацистами на Майдане
Опубликовано : 25-05-2018, 07:05 | Категория: Новости » Друзья, в Киеве кричат «Зиг хайль»: Американский писатель шокирован нацистами на Майдане



Друзья, в Киеве кричат «Зиг хайль»: Американский писатель шокирован нацистами на Майдане

Американского журналиста и писателя арабского происхождения Тарика Панжа возмутили украинцы, встретившие его в Киеве криками «Зиг хайль».
Корреспондент американского издания «New York Times» был шокирован – нацисты в Украине оказались реальностью, а не российской пропагандой, сообщает «Украина.ру».
«Друзья, в Киеве кричат «Зиг хайль» на тех, кто не похож на вас. Это не лучший вариант радушного приема для туристов в вашей стране. Пожалуйста, прекратите», – написал он в Twitter.
Friends in Kiev yelling “sieg heil” at those who don’t look like you isn’t the best way to make visitors to your country feel very welcome. Please stop.— tariq panja (@tariqpanja) 23 мая 2018 г.
В комментариях он уточнил, что встреча прошла на майдане.
«Теперь вы можете понять, почему Крым, Донбасс и другие (менее удачливые) регионы хотели убежать от этого националистического психа», – ответил ему в комментариях пользователь Russian Perspektive.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.