» » Комбат «Спарты» попал в реанимацию после страшного ДТП (Видео)
Опубликовано : 6-06-2018, 18:05 | Категория: Новости, Политика » Комбат «Спарты» попал в реанимацию после страшного ДТП (Видео)



Комбат «Спарты» попал в реанимацию после страшного ДТП (Видео)
Вечером 5 июня на Площади Свободы в Донецке произошло страшное ДТП: водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, не убедившись в безопасности манёвра, начал выполнять поворот и в эту секунду в него влетел мотоцикл.

На мотоцикле ехал преемник легендарного Арсена Павлова (Моторолы), комбат «Спарты» Владимир Жога (позывной «Воха») со спутницей.

Комбат «Спарты» попал в реанимацию после страшного ДТП (Видео)

Девушка погибла на месте. "Воха" с тяжёлыми травмами госпитализирован в отделение реанимации.


Врач-хирург Республиканского травматологического центра Донецка Дмитрий Степанюк рассказал о состоянии здоровья преемника легендарного командира батальона «Спарта» Моторолы Владимира Жоги (Вохи)

«Пациент был доставлен вчера в тяжелом состоянии. В экстренном порядке было произведено необходимое обследование. Все травмы, диагностированные у пациента, характерны для пострадавшего в ДТП.

Пациент был экстренно доставлен в операционную, где бригадами хирургов, нейрохирургов, травматологов был выполнен ряд сложных операций.

После этого больной был переведен в отделение реанимации, где он сейчас находится в стабильно тяжелом состоянии. Все необходимое лечение оказывается в полном объеме», — рассказал лечащий врач Вохи.




Комбат «Спарты» попал в реанимацию после страшного ДТП (Видео)

Его девушка Анна Яниева погибла.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.