» » Трамп уверен: понять намерения Ким Чен Ына он сможет за минуту, — Time
Опубликовано : 10-06-2018, 20:05 | Категория: Новости, Политика » Трамп уверен: понять намерения Ким Чен Ына он сможет за минуту, — Time



Трамп уверен: понять намерения Ким Чен Ына он сможет за минуту, — Time


Президент США Дональд Трамп заявил, что всего за минуту поймёт, насколько серьёзно лидер Северной Кореи Ким Чен Ын настроен на урегулирование кризиса, связанного с ядерной программой Пхеньяна, пишет Time.



Как отмечает журнал, если американский лидер почувствует, что никакого прогресса не будет, то он не станет «напрасно тратить своё время».



Президент США Дональд Трамп заявил, что в течение минуты сможет понять, серьёзно ли настроен северокорейский лидер Ким Чен Ын на заключение сделки на грядущем саммите в Сингапуре, пишет Time.



«Дело в моей интуиции, в моих ощущениях, — заявил американский президент на пресс-конференции после саммита G7 в Квебеке. — Говорят, что ты понимаешь, нравится ли тебе кто-то в первые пять секунд. И я думаю, что очень быстро пойму, произойдёт ли что-то хорошее. Кроме того, думаю, что пойму это быстро».




«И если мне покажется, что этого не произойдёт, — добавил Трамп, — то я не хочу напрасно тратить своё время».




Это заявление Трамп сделал всего лишь за три дня до встречи с Ким Чен Ыном, которая должна состояться в Сингапуре. Предполагается, что Трамп станет первым действующим американским президентом, который встретится с лидером Северной Кореи лицом к лицу.



«Я буду там с миссией мира, — отметил Трамп. — В моём сердце будут соединены сердца миллионов людей со всего мира. Нам нужно начать ядерное разоружение. Мы должны запустить этот процесс».



Читайте также: Трамп неожиданно ответил на вопрос: «Чей Крым?»


Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.