» » В Чечне призвали Слепакова извиниться перед Кадыровым и сборной России за его видео
Опубликовано : 13-06-2018, 03:05 | Категория: Новости, Политика » В Чечне призвали Слепакова извиниться перед Кадыровым и сборной России за его видео



Опрос: Нужно ли Семёну Слепакову извиняться?

Да Нет Только перед Кадыровым
Джамбулат Умаров, министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации, заявил, что артисту Семёну Слепакову требуется извиниться перед Рамзаном Кадыровым и всей сборной России по футболу за свой ролик "Олé-Олé-Олé!", который появился на видеохостинге Youtube. Об этом сообщает РИА Новости.



По словам министра, Слепаков «нарочито и пошло, гадко, низкопробно» советует назначить Кадырова тренером сборной России, чтобы наша команда смогла победить на Чемпионате.

«Жанр предполагает искусство языка, но не надо издеваться над сборной России на самом старте, играть-то ребята ещё не начали. Какое настроение он создаёт?» — сообщил Джамбулат Умаров.

«Уверяю вас, что не будет никого негатива в адрес Слепакова, пусть он не нервничает... Я от себя посоветовал бы ему извиниться перед российской сборной и Рамзаном Ахматовичем. Они решили позабавить публику, на мой взгляд, не очень достойным способом», — сказал он.
Также он призвал не «эксплуатировать» имя Кадырова в различных выступлениях, «пиар-акциях или коммерческих проектах», несмотря на то, что у Кадырова «очень здоровое чувство юмора».

Песня получилась смешной, пародия на Кадырова исполнена хорошо и считаю, что Семён Слепаков предсказал счёт в игре со сборной Саудовской Аравией. Также всецело понимаю чувства Рамзана Кадырова и всех приближённых к нему лиц. Как по вашему мнению, должен ли Слепаков извиниться?



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.