» » МУРАЕВ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ НА БАНКОВОЙ РЕШИЛИ ОБВИНИТЬ ЕГО В "ПОДРЫВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Опубликовано : 14-06-2018, 07:05 | Категория: Новости » МУРАЕВ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ НА БАНКОВОЙ РЕШИЛИ ОБВИНИТЬ ЕГО В "ПОДРЫВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"



МУРАЕВ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ НА БАНКОВОЙ РЕШИЛИ ОБВИНИТЬ ЕГО В "ПОДРЫВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Родственники украинских политзаключенных направили народным депутатам обращение в котором просят наказать народного депутата Евгения Мураева за то, что он "называет Сенцова террористом, который готовил поджоги и подрывы домов". Соответствующий документ в своем Facebook обнародовал сам Мураев.
"В то время, когда освободить Олега Сенцова требуют политики, писатели, журналисты, философы, кинематографисты с разных стран Европы и США, а кампании по его поддержке развернуты на большинстве знаковых международных мероприятий, в эфире общенационального телеканала народный депутат Евгений Мураев называет заключенного украинского режиссера "террористом, который готовил поджоги и подрывы домов"", - идет речь в тексте документа.
В связи с этим родственники политзаключенных просят парламент ввести уголовную ответственность за подрывную деятельность против Украины.
"А вот и то, ради чего все затевалось. В Администрации президента лежит проект обращения от возмущенных родственников политзаключенных, требующих покарать негодяев, "льющих воду на мельницу врага". Вполне в стиле раннего сталинизма. Затем в том же стиле Верховная Рада должна немедленно проголосовать закон об уголовной ответственности "за подрывную деятельность против Украины с использованием неправдивой информации о политических заключенных". Точнее "пленных", если следовать контексту. А может быть и дальше пойдут касательно "неправдивой" информации в целом. То есть, максимально разогнав абсолютную ложь и разбередив чувства родственников, их тут же используют для принятия тоталитарного, омерзительного, антидемократического и антиевропейского закона о политрепрессиях в отношении всех, кто имеет другое мнение", - отметил Мураев.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.