» » ЧМ-2018. Расписание и результаты матчей
Опубликовано : 17-06-2018, 22:05 | Категория: Новости, Политика » ЧМ-2018. Расписание и результаты матчей



ЧМ-2018. Расписание и результаты матчей

N-TV

Расписание и результаты матчей Чемпионата мира по футболу. Курсивом выделены игры сегодняшнего дня. Указанное время матчей совпадает с киевским и московским.


Групповой этап
========================================================
Группа А
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Россия
1
1
0
0
5
0
3
Уругвай
1
1
0
0
1
0
3
Египет
1
0
0
1
0
1
0
С. Аравия
1
0
0
1
0
5
0


14 июня, 18:00. Россия – Саудовская Аравия 5:0
15 июня, 15:00. Египет – Уругвай 0:1
19 июня, 21:00. Россия – Египет
20 июня, 18:00. Уругвай – Саудовская Аравия
25 июня, 17:00. Уругвай – Россия
25 июня, 17:00. Саудовская Аравия — Египет
========================================================
Группа B
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Иран
1
1
0
0
1
0
3
Испания
1
0
1
0
3
3
1
Португалия
1
0
1
0
3
3
1
Марокко
1
0
0
1
0
1
0


15 июня, 18:00. Марокко – Иран 0:1
15 июня, 21:00. Португалия – Испания 3:3 (подробнее | обзор)
20 июня, 15:00. Португалия – Марокко
20 июня, 21:00. Иран – Испания
25 июня, 21:00. Испания – Марокко
25 июня, 21:00. Иран – Португалия
========================================================
Группа С
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Франция
1
1
0
0
2
1
3
Дания
1
1
0
0
1
0
3
Австралия
1
0
0
1
1
2
0
Перу
1
0
0
1
0
1
0


16 июня, 13:00. Франция – Австралия 2:1
16 июня, 19:00. Перу – Дания 0:1
21 июня, 15:00. Дания – Австралия
21 июня, 18:00. Франция – Перу
26 июня, 17:00. Австралия – Перу
26 июня, 17:00. Дания – Франция
========================================================
Группа D
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Хорватия
1
1
0
0
2
0
3
Аргентина
1
0
1
0
1
1
1
Исландия
1
0
1
0
1
1
1
Нигерия
1
0
0
1
0
2
0


16 июня, 16:00. Аргентина – Исландия 1:1
16 июня, 22:00. Хорватия – Нигерия 2:0
21 июня, 21:00. Аргентина – Хорватия
22 июня, 18:00. Нигерия – Исландия
26 июня, 21:00. Нигерия – Аргентина
26 июня, 21:00. Исландия – Хорватия
========================================================
Группа E
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Сербия
1
1
0
0
1
0
3
Бразилия
0
0
0
0
0
0
0
Швейцария
0
0
0
0
0
0
0
Коста-Рика
1
0
0
1
0
1
0


17 июня, 15:00. Коста-Рика – Сербия 0:1
17 июня, 21:00. Бразилия – Швейцария
22 июня, 15:00. Бразилия – Коста-Рика
22 июня, 21:00. Сербия – Швейцария
27 июня, 21:00. Сербия – Бразилия
27 июня, 21:00. Швейцария – Коста-Рика
========================================================
Группа F
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Мексика
1
1
0
0
1
0
3
Швеция
0
0
0
0
0
0
0
Ю. Корея
0
0
0
0
0
0
0
Германия
1
0
0
1
0
1
0


17 июня, 18:00. Германия – Мексика 0:1
18 июня, 15:00. Швеция – Южная Корея
23 июня, 18:00. Южная Корея – Мексика
23 июня, 21:00. Германия – Швеция
27 июня, 17:00. Южная Корея – Германия
27 июня, 17:00. Мексика — Швеция
========================================================
Группа G
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Англия
0
0
0
0
0
0
0
Бельгия
0
0
0
0
0
0
0
Панама
0
0
0
0
0
0
0
Тунис
0
0
0
0
0
0
0


18 июня, 18:00. Бельгия – Панама
18 июня, 21:00. Тунис – Англия
23 июня, 15:00. Бельгия – Тунис
24 июня, 15:00. Англия – Панама
28 июня, 21:00. Панама – Тунис
28 июня, 21:00. Англия – Бельгия
========================================================
Группа H
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Колумбия
0
0
0
0
0
0
0
Польша
0
0
0
0
0
0
0
Сенегал
0
0
0
0
0
0
0
Япония
0
0
0
0
0
0
0


19 июня, 15:00. Колумбия – Япония
19 июня, 18:00. Польша – Сенегал
24 июня, 18:00. Япония – Сенегал
24 июня, 21:00. Польша – Колумбия
28 июня, 17:00. Япония – Польша
28 июня, 17:00. Сенегал – Колумбия
========================================================
Плей-офф

1/8 финала


30 июня, 17:00. 1 место в группе С – 2 место в группе D
30 июня. 21:00. 1 место в группе A – 2 место в группе B
1 июля, 17:00. 1 место в группе B – 2 место в группе A
1 июля, 21:00. 1 место в группе D – 2 место в группе C
2 июля, 17:00. 1 место в группе E – 2 место в группе F
2 июля, 21:00. 1 место в группе G – 2 место в группе H
3 июля, 17:00. 1 место в группе F – 2 место в группе E
3 июля, 21:00. 1 место в группе H – 2 место в группе G

1/4 финала


6 июля, 17:00 – Победители 1 и 2 матчей 1/8 финала
6 июля, 21:00 – Победители 5 и 6 матчей 1/8 финала
7 июля, 17:00 – Победители 7 и 8 матчей 1/8 финала
7 июля, 21:00 – Победители 3 и 4 матчей 1/8 финала

1/2 финала

10 июля, 21:00 – Победители 1 и 2 матчей 1/4 финала

11 июля, 21:00 – Победители 3 и 4 матчей 1/4 финала

Матч за третье место

14 июля, 17:00

Финал

15 июля, 18:00


(голосов:0)




Смотрите также: 


Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.