» » Николай Азаров поздравил медиков с профессиональном праздником
Опубликовано : 18-06-2018, 01:05 | Категория: Новости » Николай Азаров поздравил медиков с профессиональном праздником



Николай Азаров поздравил медиков с профессиональном праздником

Уважаемые медики, сердечно поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Значимость Вашего труда для современной Украины переоценить невозможно, особенно сейчас, когда Вам приходится работать с так называемым Министром похоронных дел Уляной Супрун.
Несмотря на все ее усилия по сокращению количества населения Украины, Вы и дальше продолжаете неустанно заботиться о здоровье людей, помогаете справиться с недугами, ставите больных на ноги и возвращаете многим радость полноценной жизни.
Спасибо Вам за Ваш талант, внимательное отношение к людям. Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе. Уверен, что придет время, и в Украине будет сделано все возможное для поднятия престижа врачебной профессии и обеспечения надлежащего уровня жизни медицинским работникам.
И пусть сейчас в результате бурной деятельности американки Супрун Украина прочно вышла на 1-е место в мире по уровню смертности, пусть ее зам Линчевский предлагает не тратить деньги на дорогостоящее лечение онкобольных, я глубоко уверен, что скоро ситуация изменится. Супрун и ее приспешники канут в лету, и останется от них только злая и недобрая память. А в Украине, как и было до госпереворота, снова будут открываться больницы, перинатальные центры, специализированные диагностические отделения и т.д.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.