» » Украинский омбудсмен устроила истерику в России
Опубликовано : 28-06-2018, 18:05 | Категория: Новости, Политика » Украинский омбудсмен устроила истерику в России



Украинский омбудсмен устроила истерику в России

Людмила Денисова, уполномоченная по правам человека бывшей Украины, устроила настоящую истерику, находясь в России. Эта гуманитарная чиновница, бывшая крымчанка, ставит себе в сомнительную заслугу воспитание внуков в духе «настоящих националистов».

 

Омбудсмен распространила в сети видеоролик, где запечатлела неудачную попытку попасть в колонию содержания осужденного украинского террориста Олега Сенцова.

 

Сама омбудсмен запечатлена на ролике неподалеку от ворот колонии, а правоохранители стараются успокоить разбушевавшуюся чиновницу. «Я не мужчина и не женщина. Я – уполномоченный Верховной Рады по правам человека», — голосила на охрану колонии Денисова.

 

 

После шумного выступления пани омбудсмен стала настаивать на встрече с руководством тюремного заведения. Она требовала объяснений причин, по которым она не может повидаться с узником-террористом.

 

Попытки наладить компромиссное общение с Денисовой потерпели фиаско, даже назвавший её «девушкой» сотрудник колонии получил отповедь, что перед ним не обычный человек, а «официальное лицо Украины».

 

Ранее уже сообщалось, что из-за нарушения регламента визита омбудсмен Украины не смогла попасть на встречу с самым скандальным из украинских сидельцев, отбывающих срок в России.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.