» » Николай Азаров: Еще раз об убийцах «Небесной сотни»
Опубликовано : 30-06-2018, 19:05 | Категория: Новости » Николай Азаров: Еще раз об убийцах «Небесной сотни»



Николай Азаров: Еще раз об убийцах «Небесной сотни»

Тайное становится явным. Парубий, Пашинский, Турчинов - главные виновники гибели так называемой "Небесной сотни" и правоохранителей.
Предлагаю Вам посмотреть это интервью с А. Артеменко, где он приводит доказательства того, что убийство людей на Майдане было организовано Парубием, Пашинским и т.д.
"Лежки" снайперов с отстрелянными, использованными гильзами находились в зданиях, полный контроль над которыми осуществляла "Самооборона Майдана".
Информация А. Артеменко полностью совпадает с данными, приведенными грузинскими снайперами и другими свидетелями.
Тайное становится явным. Парубий, Пашинский, Турчинов - главные виновники гибели так называемой "Небесной сотни" и правоохранителей.
У меня нет никакой симпатии к А. Артеменко, человеку с канадским паспортом, агенту американских спецслужб, активному участнику госпереворота, неплохо потом заработавшему на конфликте в Донбассе. Его конфликт с Порошенко возник на денежной основе и только потом начались его разоблачения.
Наши люди должны осознать, что все те, кто организовывал Майдан и государственный переворот - это главные виновники трагедии Украины. Они - абсолютное зло для Украины. Они способны на любые преступления.
Сейчас они схватились между собой как пауки в банке, но это не значит, что кто-то из них лучше, а кто-то хуже. Они все в равной степени представляют опасность для Украины. Никого, кто причастен к Майдану, нельзя допускать к власти.
Вот какой вывод должны сделать те, кто хотел бы добра для себя и своей страны.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.