» » Олейник: Власти Украины создали авиапробку
Опубликовано : 5-07-2018, 01:05 | Категория: Новости » Олейник: Власти Украины создали авиапробку



Олейник: Власти Украины создали авиапробку

Владимир Олейник прокомментировал туристический коллапс на Украине.
Тысячи украинских туристов, планировавших летний отпуск или возвращавшихся с курортов, застряли в аэропортах из-за нехватки «бортов» у осуществлявших перевозки украинских авиакомпаний. Казалось бы, в таких условиях «патриотическому» министру инфраструктуры Владимир Омеляну самое время вмешаться и «разрулить» ситуацию. Но, оказалось, что делать воинственные заявления в адрес России и славить Бандеру одно — а выполнять свои непосредственные обязанности — совершено другое.
«У Омеляна главное прокукарекать, как мы классно привлекаем авиакомпании, как мы снижаем цены, а что надо контролировать авиакомпании, содействовать, на это сразу отмороз идет. Достаточно вспомнить историю авиакомпании SkyUp, как они вначале объявили, что «мы закупаем суперклассные самолеты, новые», а потом выяснилось, что госавиаслужба устроила им гестапо с оформлением этих самолетов. Поэтому мы вынуждены задержать оформление самолетов и поэтому сейчас дефицит самолетов в Украине», — заявил эксперт общественной организации «Европатруль» Вячеслав Коновалов.
Так всегда у «патриотов» при власти: рассказывать они могут красиво — но когда доходит до дела, то проявляется их полная некомпетентность.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.