» » Бывший министр обороны Украины заявил, что ему стыдно за Порошенко
Опубликовано : 11-07-2018, 11:05 | Категория: Новости, Политика » Бывший министр обороны Украины заявил, что ему стыдно за Порошенко



Бывший министр обороны Украины заявил, что ему стыдно за Порошенко

Фото: Sovastock / Shutterstock.com

Петр Порошенко пытается делать вид, что держит все под контролем и является весомой фигурой в политике, но граждане страны давно уже раскусили, что это за деятель. Разочарование в этом пьянице приняло массовый характер.

Бывший министр обороны страны Анатолий Гриценко заявил, что не находит себе места из-за стыда, что президентом Украины является Петр Порошенко. Он по уши увяз в коррупции, опозорился сам и сделал посмешищем Незалежную.

Гриценко пояснил, что за всю историю Украины в стране не было такого никудышного президента. Европейские политики постоянно напоминают ему о необходимости борьбы с коррупцией, поскольку она принимает все больший размах. Ни при одном из его предшественников такого не было.

По мнению Гриценко, украинцев уже тошнит при виде Порошенко. С одной стороны, он является западной марионеткой и ведет себя с политиками ЕС и США как холоп с хозяевами. На унижения предводителя свидомых противно смотреть. С другой стороны, он развалил страну, сделал ее нищей и при этом допустил такое развитие коррупции, что иностранцы просто в шоке.
Порошенко не за что уважать – он не сделал для Украины ничего хорошего. Более того, он превратил государство в страну коррупционеров, мошенников, алкашей и националистов. Из-за него у Незалежной нет будущего.

Судя по всему, максимум, на что может рассчитывать Порошенко – это дотянуть до конца своего президентского срока. Впрочем, не исключено, что в стране будет новый Майдан и ему придется уйти в отставку раньше.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.