» » Украинский политик-спортсмен жестоко избил женщину в ответ на замечание (ВИДЕО)
Опубликовано : 13-07-2018, 19:05 | Категория: Новости, Политика » Украинский политик-спортсмен жестоко избил женщину в ответ на замечание (ВИДЕО)



Украинский политик-спортсмен жестоко избил женщину в ответ на замечание (ВИДЕО)


В Киеве глава отделения партии УКРОП в Гостомеле Николай Пасальский избил прямо на улице женщину, которая попросила его взять собаку на поводок.



В ответ на безобидное замечание женщина получила сотрясение мозга, ушиб и два дня провела в больнице. Об инциденте пострадавшая Татьяна Лавриненко рассказала на своей странице в соцсети.




«Такой итог банальной просьбы о соблюдении законного права людей на безопасность. Напавшим оказался спортсмен-самбист, боксёр, бизнесмен и депутат из Гостомеля. Агрессивный мужчина в наколках, одно лицо которого весит больше всей меня. Некий Николай Пасальский», — написала она.




Женщина рассказала, что он и раньше оскорблял местных жителей, матерился, но до рукоприкладства не доходило.




«Просто подошёл и врубил своей рукой-кувалдой мне в голову. Шутка ли — здоровенный мужик-самбист приложился со всей дури на хрупкую женщину», — говорит Лавриненко.




Этот инцидент уже прокомментировали в гостомельском отделении партии УКРОП.



«Подобные действия представителя нашей партии считаем недопустимыми и категорически осуждаем такое поведение. Просим прощения у потерпевшей Татьяны Лавриненко и обещаем, что в ближайшее время дадим надлежащую оценку действиям Николая Пасальского и рассмотрим вопрос об исключении его из партии с одновременной потерей партийных должностей», — сказано в официальном заявлении.



Читайте также: Под Чернобылем изнасиловали известную блогершу-путешественницу






(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.