» » Сына Порошенко прижали к стенке
Опубликовано : 14-07-2018, 07:05 | Категория: Новости » Сына Порошенко прижали к стенке



Сына Порошенко прижали к стенке

Сыну Порошенко Алексею пришлось глаза в глаза столкнуть с протестующими евробляхерами и ответить им на вопросы почему Верховная Рада не выполняет их требования.
На видео, обнародованном Youtube, протестующие водители прижали сына Порошенко возле какого–то строения, похожего на гараж во внутреннем дворе жилого дома.
В кадрах слышатся слова «вызовите полицию», «а чего он руки распускает», «а мне все равно кто это», «а зачем убегать», также, митингующие призывают к месту инцидента побольше своих сторонников.Стоит отметить, что протестующие успокоили перепугавшегося сына президента, заявив, что ему ничего не угрожает.
Успокоившись Алексей Порошенко ответил на вопросы евробляхеров причем сперва на русском, затем резко перешёл на украинский язык. По его словам, он как член комитета по налоговой политике на комитете голосовал за вынесение законопроектов о легализации авто с иностранной регистрацией, однако из–за того, что на повестке дня было много законов, включая ЦИК, закон не рассматривался. Он пообещал что на следующем заседание будет рассмотрен закон, который требуют протестующие.




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.